Главная /Полезные новости /Сервис по вскрытию замков и Веб касса

Сервис по вскрытию замков и Веб касса

18.10.2021

Каждый владелец автомобиля, квартиры, дома, хотя бы один раз в жизни испытывал потребность в услуге по "вскрытию замков", особенно если ты живешь в таком большом городе как Алматы. Ночью, рано утром, либо в загруженном пробками городе, мастера по вскрытию замков сервиса Zamkov.kz всегда готовы прийти на помощь.

Наш клиент, Омаров Нурлан директор сервиса Zamkov.kz, который предоставляет услугу медвежатник в Алматы, подробно рассказал о всех преимуществах использования веб кассы в повседневной работе.

В первую очередь все выезды связаны с тем, что клиент не может попасть в свою квартиру, дом, либо автомобиль. Раньше требовалось заранее выбивать чеки и раздавать их мастерам, либо в конце смены корректировать согласно вызовам. При этом в процессе выполнения заказа сумма могла корректироваться: владельцу требовалось установить новый замок, либо "вскрытиt замка" усложнялась другими обстоятельствами.

С новым возможностями которые предоставляет Webkassa, об этих проблемах можно навсегда забыть. Мастер просто устанавливает на свой мобильный телефон веб кассу, и едет на вызов. При этом в процессе выполнения заказа он сможет скорректировать чек, и указать необходимые позиции. Для передачи чека, мастеру не требуется дополнительного оборудования, как правило, он его направляет в электронном виде на e-mail, либо Whatsapp.  И самое главное он может выполнять все эти операции даже на окраине Алматы, где скорость интернета оставляет желать лучшего.

Наш сервис Zamkov.kz работает на рынке "вскрытия замков", уже много лет и с каждым годом я понимаю что услуга "медвежатника" становится востребована все больше и больше. В нашей работе нас отличают следующие качества:

  • скорость выполнения заказа, с момента звонка до открытой двери всего 30 минут;
  • вскрытие без повреждений, и царапин полотна двери;
  • выгодные цены на выполнение всех наших работ;
  • работа согласно закону РК, и предоставление гарантий на выполненные услуги.

Могу сказать с уверенностью, что сервис Webkassa стал для нашей сферы деятельности просто находкой, с помощью которого мы облегчили работу всех наших сотрудников, и оптимизировали наши расходы. 

Рекомендую веб кассу, как надежного партнера, и клиентоориентированный сервис, в котором легко и просто вести свой бизнес. 


Попробовать ВЕБ КАССУ 30 дней бесплатно!

Комментарии

Оставить Комментарий



Султан | Добавлено: 18 октября 2021 в 19:40

Нужно ли открывать ИП чтобы пользоваться веб кассой?

Ответить

Модератор | Добавлено: 26 октября 2021 в 19:29

да, ИП необходимо

Ответить
Написать в WhatsApp Оплатить за Веб кассу

Отправить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+