Главная /Полезные новости /Бизнес-кейс: бюро переводов E-perevod.kz

Бизнес-кейс: бюро переводов E-perevod.kz

21.11.2022

Наш клиент, Омарханов Алмас директор бюро переводов E-perevod.kz, подробно рассказал о всех преимуществах использования веб кассы в работе в его агентстве.

На рынке переводческих услуг всегда была большая конкуренция, а на текущий момент она возрастает во много раз по причине удаленных переводов на различные языки. В связи с этим каждое бюро переводов старается максимально снизить затраты, чтобы предложить своим клиентам низкую стоимость за перевод, при этом не экономя на качестве.


Высокое качество переводов – это главная цель нашего переводческого агентства, для достижения результата мы концентрируем наше внимание на улучшении всех аспектов нашего бизнеса. Бюро переводов E-perevod.kz предоставляет услуги переводов любой сложности на более чем 70 языках мира, уже долгое время по городу Алматы и не только. 
В нашей команде только высококвалифицированные переводчики и редакторы, задача которых, курировать работу и придерживаясь правильной терминологии и соответствующей документу стилистике.

В погоне за качеством конечного материала, нам бывало трудно следить за финансовой стороной компании. Из-за старой системы ведения кассового учета возникали определенные трудности, вплоть до того, что нам приходилось приостанавливать работу нашего бюро переводов, что отрицательно сказывалось на доходности и репутации.

 

В начале этого года было принято решение перейти на новый формат ведения кассовых операций. Мы доверились сервису Webkassa и их онлайн ККМ. После интеграции Webkassa, сократилось время на обработку чека, соответственно увеличился объем принимаемых заказов.

Также немаловажным фактором при выборе сервиса являлась цена. Переход на Online-Webkassa оказался выгоднее чем старая система ведения учета.


Рекомендую веб кассу, как надежного партнера, и клиентоориентированный сервис, с помощью которого вы с легкостью сможете масштабировать и увеличивать свой бизнес не привязываваясь к местоположению.


Попробовать ВЕБ КАССУ 30 дней бесплатно!

Комментарии

Оставить Комментарий



Написать в WhatsApp Оплатить за Веб кассу

Отправить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+