Главная /Полезные новости /8 преимуществ онлайн кассы, которые помогут увеличить эффективность бизнеса

8 преимуществ онлайн кассы, которые помогут увеличить эффективность бизнеса

09.05.2023

В настоящее время все больше компаний переходят на использование онлайн-касс вместо традиционных POS-терминалов. Онлайн-кассы представляют собой небольшие устройства, которые позволяют принимать оплату через интернет. В этой статье мы рассмотрим 8 преимуществ, которые делают онлайн-кассы более привлекательными для бизнеса.

  1. Камера смартфона вместо 2D-сканера.
    Одним из преимуществ онлайн-кассы является то, что она может использовать камеру смартфона для сканирования штрих-кодов. Это значительно снижает стоимость устройства, так как нет необходимости в покупке дополнительного оборудования. Более того, смартфон всегда у клиента под рукой, что позволяет ускорить процесс оплаты и сделать его более удобным.
  2. Бесплатная проверка акцизов для клиентов Webkassa.
    Webkassa предлагает бесплатную проверку акцизов для клиентов. Это помогает избежать ошибок при расчете налогов и сократить расходы на аудиторские проверки. Более того, Webkassa обновляет свои базы данных автоматически, что гарантирует актуальность информации.
  3. Soft POS или QR Scan&Pay вместо POS-терминала.
    онлайн-касса может использовать Soft POS или QR Scan&Pay вместо POS-терминала. Это позволяет снизить стоимость оборудования, ускорить процесс оплаты и повысить удобство для клиента. Soft POS или QR Scan&Pay могут быть установлены на любом устройстве с подключением к интернету.
  4. Webkassa интегрируется со всеми популярными товароучетными системами.
    Webkassa интегрируется со всеми популярными системами учета товаров. Это упрощает процесс учета продаж и сокращает время, затрачиваемое на ведение учета. Более того, интеграция позволяет получать автоматические отчеты о продажах и налогах.
  5. Удобный мобильный интерфейс
    Онлайн-кассы имеют удобный мобильный интерфейс, который позволяет принимать оплату в любом месте. Это особенно удобно для тех, кто занимается торговлей на выезде или предоставляет услуги на дому. Мобильный интерфейс обеспечивает высокую мобильность и гибкость ведения бизнеса.
  6. Безопасность данных
    Webkassa обеспечивает безопасность данных, используя современные технологии шифрования и защиты информации. Это гарантирует, что конфиденциальные данные клиентов и бизнеса будут защищены от несанкционированного доступа.
  7. Нас выбирают за оперативную техподдержку.
    Webkassa предлагает оперативную техническую поддержку. Наша команда специалистов всегда готова помочь в случае возникновения проблем или вопросов. Мы работаем 24/7 и гарантируем быстрое и качественное решение любых проблем.
  8. Webkassa обновляется автоматически и бесплатно по интернету.
    Webkassa обновляется автоматически и бесплатно по интернету. Это гарантирует актуальность и безопасность программного обеспечения, а также обеспечивает доступ к новым функциям и возможностям без дополнительных затрат.

В заключении можно сказать, что использование онлайн-касс помогает сократить расходы на оборудование, повысить удобство и скорость оплаты, упростить ведение учета продаж, обеспечить безопасность данных и получить доступ к оперативной технической поддержке. Webkassa предоставляет все эти преимущества и многое другое, что делает ее привлекательным и эффективным инструментом для любого бизнеса.


Попробовать ВЕБ КАССУ 30 дней бесплатно!

Комментарии

Оставить Комментарий



Нурлан | Добавлено: 11 мая 2023 в 11:38

онлайн касса и веб касса это одно и тоже?

Ответить

Сергей | Добавлено: 15 декабря 2023 в 19:48

добрый день, ваше мобильное приложение WebKassa позволяет работать без интернета 3 дня ? или нужно обязательное подключение к интернет

Ответить
Написать в WhatsApp Оплатить за Веб кассу

Отправить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+